Серверный корпус ExeGate Pro 2U660-HS12/1U-1100ADS 1100W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX293401RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Типоразмер
    2U
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    482 x 88 x 700 мм
  • Цвет
    чёрный
  • Слоты расширения
    7
Охлаждение
  • Установленные вентиляторы
    3x80 мм
Конструкция
  • Внешние отсеки 3.5"
    12
  • Максимальная длина видеокарты
    330
  • Внутренние отсеки 2.5"
    1
  • Максимальная высота кулера
    65
Корпус
  • Блок питания
    1100 Вт
Добавить комментарий
Серверный корпус ExeGate Pro 2U660-HS12/1U-1100ADS 1100W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.