Серверный корпус ExeGate Pro 4U450-17/1000PPH-SE 1000W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX295913RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Типоразмер
    4U
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    485 x 178 x 495 мм
  • Вес
    7.9 кг
  • Дополнительная информация
    установлен серверный БП 1000W ExeGate ServerPRO 80 PLUS Bronze 1000PPH-SE
  • Цвет
    чёрный
  • Слоты расширения
    7
Охлаждение
  • Установленные вентиляторы
    1х 120мм
Конструкция
  • Внешние отсеки 5.25"
    2
  • Внутренние отсеки 3.5"
    7
  • Максимальная длина видеокарты
    225
  • Внутренние отсеки 2.5"
    2
  • Максимальная высота кулера
    117
Корпус
  • Блок питания
    1000 Вт
Добавить комментарий
Серверный корпус ExeGate Pro 4U450-17/1000PPH-SE 1000W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.