Серверный корпус ExeGate Pro 4U480-15/4U4132/500PAS 500W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX300096RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Типоразмер
    4U
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    430 x 177 x 480 мм
  • Цвет
    чёрный
  • Слоты расширения
    7
Охлаждение
  • Установленные вентиляторы
    2 x 8 см (на задней стенке)
Конструкция
  • Внешние отсеки 3.5"
    1
  • Внешние отсеки 5.25"
    4
  • Внутренние отсеки 3.5"
    5
  • Максимальная длина видеокарты
    340
  • Максимальная высота кулера
    117
Корпус
  • Блок питания
    , ExeGate ServerPRO-500PAS
Добавить комментарий
Серверный корпус ExeGate Pro 4U480-15/4U4132/500PAS 500W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.