Thomson 43" T43FSE1170
ЖК-телевизор, 1080p Full HD, диагональ 42.5" (108 см), HDMI x2, USB x2, DVB-T2, тип подсветки: Direct LED
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    THOMSON
  • Тип
    ЖК-телевизор
  • Код производителя
    T43FSE1170
  • Сайт производителя
    http://www.thomsonconsumer.com/
  • Поддержка HDTV
    да, 1080p Full HD
  • Формат экрана
    16:9
  • Стереозвук
    да
  • Частота обновления
    50 Гц
  • Светодиодная (LED) подсветка
    да, Direct LED
  • Количество каналов
    799
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Вес
    7.2 кг
  • Дополнительная информация
    Picture Performance Index 200 Гц
  • Цвет
    чёрный
  • Потребляемая мощность
    75 Вт
  • Размеры без подставки (ШxВxГ)
    970x567x83 мм
  • Возможность крепления на стену
    да
Прием сигнала
  • Поддержка стереозвука NICAM
  • Телетекст
  • Поддержка DVB-T
    да, DVB-T MPEG4
  • Поддержка DVB-C
    да, DVB-C MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-S
Звук
  • Мощность звука
    16 Вт
  • Акустическая система
    да, два динамика
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Матрица
  • Контрастность
Изображение
  • Яркость
    290 кд/м
  • Прогрессивная развертка
  • Угол обзора
    178°
  • Время отклика пикселя
    6.5 мс
Функции
  • Функция TimeShift
  • Запись видео
    на USB-накопитель
  • Таймер сна
  • Защита от детей
  • Поддержка 24p True Cinema
Дисплей
  • Диагональ
    42.5"
  • Разрешение
    1920x1080
Интерфейсы
  • Выходы
    оптический
  • Поддержка Wi-Fi
    нет
  • Разъем для наушников
  • Входы
    AV, 2 x HDMI, 2 x USB
  • Разъемы на передней/боковой панели
    HDMI, AV, USB
  • Слот для CI
    да, один слот, поддержка CI+
Добавить комментарий
Thomson 43" T43FSE1170 по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.