Выдвижная полка ITK SS35-1000PI
перфорированная выдвижная полка 1U глубиной 1000мм, ширина 483мм, высота 44мм, максимальная статическая нагрузка: 40кг, серая
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)