ЖК-телевизор LG 28" 28MT48S-PZ
ЖК-телевизор, LED-подсветка, диагональ 28" (71 см), Smart TV, webOS, формат 720p HD, 1366x768, прием цифрового телевидения (DVB-T2), подключение к Ethernet
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    LG
  • Тип
    ЖК-телевизор
  • Операционная система
    webOS
  • Сайт производителя
    http://www.lg.com/ru/index.jsp
  • Формат экрана
    16:9
  • Стереозвук
    да
  • Светодиодная (LED) подсветка
    да
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры
    641x435x186 мм
  • Вес
    4.7 кг
  • Цвет
    чёрный
  • Размеры без подставки (ШxВxГ)
    641x396x57 мм
  • Возможность крепления на стену
    да, 100 x 100 мм
  • Вес без подставки
    4.5 кг
Прием сигнала
  • Поддержка стереозвука NICAM
  • Телетекст
  • Поддержка DVB-T
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-C
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-S
Звук
  • Мощность звука
    10 Вт
  • Акустическая система
    да, два динамика
Мультимедиа
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG
Изображение
  • Прогрессивная развертка
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров
    1
  • Поддержка DLNA
Дисплей
  • Диагональ
    28"
  • Разрешение
    1366x768
Интерфейсы
  • Выходы
    оптический
  • Разъем для наушников
  • Входы
    AV, 2 x HDMI, RJ-45, SCART, 2 x USB, компонентный
  • Разъемы на передней/боковой панели
    USB
Добавить комментарий
ЖК-телевизор LG 28" 28MT48S-PZ по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.