ЖК-телевизор Samsung 49" UE-49KS8000U
ЖК-телевизор, 4K UHD, диагональ 49" (124 см), Smart TV (Tizen), Wi-Fi, HDMI x4, USB x3, DVB-T2, поддержка HDR, картинка в картинке, 2 TV-тюнера
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SAMSUNG
  • Тип
    ЖК-телевизор
  • Операционная система
    Tizen
  • Код производителя
    UE49KS8000UX
  • Сайт производителя
    http://www.samsung.com/ru/
  • Формат экрана
    16:9
  • Стереозвук
    да
  • Частота обновления
    200 Гц
  • Управление
    голосом
  • Светодиодная (LED) подсветка
    да
  • Smart TV (доступ в интернет)
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры
    1094.2 x 718.5 x 354.2 мм
  • Вес
    17 кг
  • Цвет
    серый
  • Потребляемая мощность
    190 Вт
  • Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1094.2 x 635.8 x 42.5 мм
  • Возможность крепления на стену
  • Вес без подставки
    15 кг
Прием сигнала
  • Поддержка стереозвука NICAM
  • Телетекст
  • Поддержка DVB-T
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-C
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S2
Звук
  • Сабвуфер
  • Мощность звука
    60 Вт
  • Акустическая система
    да, 5 динамиков
  • Объемное звучание
  • Декодер Dolby Digital
Мультимедиа
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Изображение
  • Прогрессивная развертка
Функции
  • Картинка в картинке
  • Функция TimeShift
  • Запись видео
    на USB-накопитель
  • Мультиэкран
  • Количество независимых TV-тюнеров
    2
  • Таймер сна
  • Защита от детей
  • Поддержка 24p True Cinema
  • Поддержка DLNA
Дисплей
  • Диагональ
    49"
  • Разрешение
    3840x2160
Интерфейсы
  • Выходы
    оптический
  • Поддержка Wi-Fi
    есть
  • Входы
    Wi-Fi, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, 3 x USB
Добавить комментарий
ЖК-телевизор Samsung 49" UE-49KS8000U по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.