ЖК-телевизор Telefunken 22" TF-LED22S01T2
1080p Full HD (1920x1080), диагональ экрана 21.5", частота обновления экрана 50 Гц, мощность звука 6 Вт (2х3 Вт), поддержка DVB-T2, HDMI x2, USB, настенное крепление (VESA) 100×100 мм, 510x350x180 мм, 2.2 кг
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    TELEFUNKEN
  • Тип
    ЖК-телевизор
  • Код производителя
    TF-LED22S01T2
  • Сайт производителя
    http://www.telefunken.com/home/
  • Поддержка HDTV
    да, 1080p Full HD
  • Формат экрана
    16:9
  • Стереозвук
    да
  • Частота обновления
    50 Гц
  • Светодиодная (LED) подсветка
    да
  • Количество каналов
    600
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    510 x 350 x 180 мм
  • Вес
    2.2 кг
  • Цвет
    чёрный
  • Размеры без подставки (ШxВxГ)
    510x305x75 мм
  • Возможность крепления на стену
Прием сигнала
  • Поддержка стереозвука NICAM
  • Телетекст
  • Поддержка DVB-T
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-C
    да, MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
Звук
  • Мощность звука
    6 Вт
  • Акустическая система
    да, два динамика
Мультимедиа
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, DivX, MKV, JPEG
Матрица
  • Контрастность
Изображение
  • Яркость
    180 кд/м
  • Прогрессивная развертка
  • Угол обзора
    178°
  • Время отклика пикселя
    6.5 мс
Функции
  • Функция TimeShift
  • Запись видео
    на USB-накопитель
  • Таймер сна
Дисплей
  • Диагональ
    21.5"
  • Разрешение
    1920x1080
Интерфейсы
  • Выходы
    коаксиальный
  • Разъем для наушников
  • Входы
    AV, 2 x HDMI, USB
  • Слот для CI
    да, один слот
Добавить комментарий
ЖК-телевизор Telefunken 22" TF-LED22S01T2 по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.