ЖК-телевизор Telefunken 24" TF-LED24S41T2
ЖК-телевизор, 720p HD, диагональ 23.6" (60 см), HDMI x2, USB, DVB-T2
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    TELEFUNKEN
  • Тип
    ЖК-телевизор
  • Код производителя
    TF-LED24S41T2
  • Сайт производителя
    http://www.telefunken.com/home/
  • Поддержка HDTV
    да, 720p HD
  • Формат экрана
    16:9
  • Стереозвук
    да
  • Частота обновления
    50 Гц
  • Светодиодная (LED) подсветка
    да
  • Количество каналов
    600
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры
    550x372x170 мм
  • Вес
    2.97 кг
  • Дополнительная информация
    SCART
  • Цвет
    чёрный
  • Размеры без подставки (ШxВxГ)
    550x329x62 мм
  • Возможность крепления на стену
Прием сигнала
  • Поддержка стереозвука NICAM
  • Телетекст
  • Поддержка DVB-T
    да, DVB-T MPEG4
  • Поддержка DVB-C
    да, DVB-C MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
Звук
  • Мощность звука
    6 Вт, (2х3 Вт)
  • Акустическая система
    да, два динамика
Мультимедиа
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Матрица
  • Контрастность
Изображение
  • Яркость
    200 кд/м
  • Прогрессивная развертка
  • Угол обзора
    160°
  • Время отклика пикселя
    7 мс
Функции
  • Функция TimeShift
  • Запись видео
    на USB-накопитель
  • Количество независимых TV-тюнеров
    1
  • Таймер сна
  • Защита от детей
Дисплей
  • Диагональ
    23.6"
  • Разрешение
    1366x768
Интерфейсы
  • Выходы
    коаксиальный
  • Разъем для наушников
  • Входы
    AV, 2 x HDMI, USB, VGA, 2 x аудио, компонентный
Добавить комментарий
ЖК-телевизор Telefunken 24" TF-LED24S41T2 по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.