Избранное Товаров 0 Сравнение Товаров 0 Товаров 0 0 руб.
Наименование
Количество
Сумма
Новости

Масштабная акция от компании Zyxel

Точка доступа влияет на скорость передачи данных, обеспечивая стабильное покрытие для каждого подключенного устройства. Гибридные модели позволяют переключаться между автономным режимом и не требующим лицензии управлением из облака Nebula.

Точки доступа от Zyxel – это непревзойденная эффективность Wi-Fi и современный дизайн, который подходит для любого помещения. Максимальная производительность достигается за счет модернизированной антенны и усилителя сигнала. Комплектующие специально подобраны с расчетом на снижение уровня помех.

Для тех, кто давно задумывается над покупкой такого устройства, компания Zyxel запустила масштабную акцию на 200 призов. Купите одно устройство из списка и бесплатно получите точку доступа NWA1123-AC v2. Обязательное условие – зарегистрироваться в облаке Nebula.

Товары, участвующие в акции, представлены ниже.

Коммутаторы:

Точки доступа:

Бессрочная акция заканчивается в момент передачи последнего подарка. Так как количество призов ограничено, организаторы рекомендуют поторопиться, чтобы сэкономить на улучшении офиса и в несколько раз увеличить продуктивность сотрудников за счет быстрого и стабильного интернета. Детали акции можно найти на официальном сайте Zyxel.

предыдущая следующая Все статьи